Регистратура
+7(391) 205-20-35
круглосуточно
Наркология
+7(391) 205-20-45
круглосуточно
Адрес
660111, г.Красноярск, пр.Ульяновский, 4д

Осмотр детей на дому: особенности и преимущества

Комплексный осмотр детей – это основа педиатрии. Первый год жизни задача врача наблюдать за правильностью развития ребенка, а поскольку изменения происходят ежемесячно, то и профилактический осмотр ребенка врачом должен происходить раз в месяц. При этом совсем не обязательно ехать в поликлинику, врач может приехать к вам домой. Это особенно важно для занятых людей, в случае, когда детей несколько и мама физически не может привезти каждого из них к врачу. Ситуаций, когда может потребоваться осмотр ребенка на дому, достаточно много, главное, чтобы частная детская поликлиника смогла реализовать полноценный медосмотр.

Рекомендованные медицинские осмотры детей первого года жизни



Медосмотр новорожденных производится в первый день после выписки из роддома, и далее происходят ежемесячно. Часто родители пропускают визит из-за эпидемии ОРВИ или неудобного расписания, но осмотр детей на дому полностью закрывает эту проблему.

В 3 месяца ребенка осматривает дополнительно невролог, хирург, гинеколог и другие узкие специалисты. Все детские врачи есть в нашей частной детской поликлинике, вы можете запланировать визит каждого из них на удобное для вас время.

Ребенка должен обязательно осмотреть и хирург-ортопед и нельзя пропускать ни одного посещения, так как многие патологии, которые успешно лечатся, проявляются уже в раннем возрасте.

Что предлагает наша частная клиника:

  • Медосмотр на дому педиатром, неонатологом, другими узкими специалистами.
  • Возможность получить справки для поликлиники, детских учреждений и других инстанций о том, что ребенок действительно осмотрен врачом.
  • Возможность сдать анализы на дому.

При этом наш врач напишет заключение, выдаст справку. Такой подход позволяет вам получать полноценную медицинскую помощь без визита в лечебное учреждение.

Кроме справки врачи дадут рекомендации по уходу, кормлению, режиму дня. Ведь их задача не только провести медосмотр, а дать развернутые консультации, которые помогут сохранить здоровье ребенка.

Наша частная детская поликлиника всегда к вашим услугам. Записаться на прием можно через запись-онлайн или по телефону.


Связаться