Регистратура
+7(391) 205-20-35
круглосуточно
Наркология
+7(391) 205-20-45
круглосуточно
Адрес
660111, г.Красноярск, пр.Ульяновский, 4д

Медосмотр детей к школе

Ребенок подрос и готовится идти в школу? Кроме покупки канцелярии и формы придется пройти обязательный медосмотр для получения медкарты с формой No026/У. Она будет подтверждать, что ребенок здоров и готов к занятиям в школе. Это стандартный набор врачей для профилактического осмотра. 

Медосмотр детей к школе педиатром



Педиатр - он измеряет рост, вес, проверяет другие важные показатели нормального развития. Далее даст направление на прохождение узких специалистов, а после прохождения  выдаст заключение о состоянии здоровья и в случае отклонений даст направление на прохождения дополнительных обследований. 

Основные врачи, которых придется пройти  для обязательного медосмотра: психиатр, невролог, детский уролог-андролог, ЛОР-врач,офтальмолог,  детский хирург (мальчики), акушер-гинеколог (девочки), показания  травматолог-ортопед (после осмотра детского хирурга). 

Кроме врачей нужно пройти обследования: УЗИ органов брюшной полости и почек, общие анализы крови и мочи, ЭхоКГ (УЗИ сердца) и ЭКГ (электрокардиографию). Пройти этот медосмотр возможно, как в бесплатной поликлинике, так и в нашей клинике. При посещении  платной клинике пройдете разнопрофильных врачей в одном месте и получаете сразу готовый результат. В обычных поликлиниках врачи могут не работать в один день, и придется подстраиваться под время лора или терапевта. Как правило, медосмотр в государственной поликлинике затягивается недели, потому что  результаты крови готовятся только неделю. При прохождении медосмотра для школы в  медцентре им.Сперанского вы пройдете врачей за раз, а результаты крови получите на месте! После проведения  осмотров вам выдадут подробное заключение на руки о состоянии вашего ребенка и оформим медкарту к школе. В стоимость уже входит оформление медицинской карты к школе No026/У. 


Связаться